Pengumuman Hasil kelulusan CPNS Deli Serdang

DELI SERDANG – Berdasarkan Keputusan Bupati Deli Serdang Nomor 1532 Tahun 2009 tanggal 4 Desember 2009, bersama ini diumumkan daftar peserta ujian yang dinyatakan lulus dan yang diterima sebagai Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah dilingkungan Pemerintah Kabupaten Deli Serdang tahun 2009, sebagai berikut:

Guru TK
1 ADE SURI SATRIANI 111100034
2 EKA ARIANI 111100007
3 SRI SUHERNI 111100285
4 EVIANA LESTARI 111100257
5 NURWINDAWANI 111100133

Guru Kelas SD
6 JULIA 131300315
7 IKA HARTATY 131300443
8 NENG DEWI ASRIYANI 131300007
9 HOTMIDA PULUNGAN 131300465
10 NURHABIBAH MEHA 131300616
11 KRISNAWATI HANDAYANI 131300015
12 KHAIRUN NISA 131300498
13 DEWI SRI RAHAYU 131300141
14 DENI PITRIYANI 131300040
15 RISDA HARAHAP 131300696
16 HERMANSYAH RITONGA 131300451
17 SITI HAMIMAH SITORUS 131300371
18 ZURAIDAH 131300594
19 IRMA SURYANI SIREGAR 131300606
20 SRI WIDYASTUTI 131300734
21 SUMARSINI 131300282
22 NURAINI 131300220
23 ROBIATUL ADAWIYAH 131300151
24 EVI ARIYANTI MARLINA SIHOMBING 141300007
25 ELIYA MARIATY 131300157
26 DEDI ERWIN RITONGA 131300134
27 ENNY RIANA NASUTION 131300310
28 SUPRIATI 131300664
29 SRI ULITA BR GINTING 131300369
30 SUHARTINI 131300344
31 NURSONDANG MELAWATY SINURAT 131300253
32 INDAH RIANTI 131300574
33 HABSYAH 131300723
34 RUTNITA F.K. BR GINTING 131300044
35 RACHMAH HAYATI 131300132
36 FITRIANI BARUS 131300059
37 RAMLAN HASIBUAN 131300461

Guru Penjaskes SD
38 KHALID SIMARGOLANG 151500082
39 CHAIRUNNISYA’ 151500081
40 SUPARMAN 151500033
41 FRIZAL REJEKI LINGGA 151500090
42 SAUR PARDAMEAN SIHOTANG 151500049
43 PARLINDUNGAN GURNING 151500074
44 ISMAIL KARO SEKALI 151500066
45 FERI HERIANTO SEMBIRING 151500067
46 HERYANTA IVO BUKIT 151500128
47 MAIDARTO GINTING 151500068
48 J BINSAR PARSAORAN PANDIANGAN 151500141
49 RUBIANI 151500016
50 RINTO HENDRA 151500001
51 RAMLI SEMBIRING 151500069
52 DEDI HARIADY 151500129
53 HERIONO 151500138
54 JOKO HARTOYO 151500125
55 RIZA ASRY LUBIS 151500011
56 SUTAN RANTO SIMATUPANG 151500065
57 ANCHON MANGARATUA TONDANG 151500048
58 TRI KURNIA NINGSIH 151500032
59 MEILINA SRI ASTUTY SEMBIRING 151500002
60 WARSIDI 151500088
61 LAJUHARDI PURNAMA SINULINGGA151500075
62 SAMION BARUS 151500070
63 SAFRIAN IDRIS GINTING 151500059
64 HELDA SOFIA HERMANTI 151500073

Guru Agama Islam SD
65 PARIADI 161600517
66 MASYITAH NASUTION 161600142
67 IKA DARMAYANTI 161600175
68 MUHAMMAD AKHIRUDDIN 161600072
69 TUHERI 161600280
70 DIAN SAPUTRA 161600014
71 ROSIATI 161600419
72 ADEE WITA SIAHAAN 161600519
73 NOPITA SARI HARAHAP 161600164
74 RODIATAN MARDIAH HARAHAP 161600357

Guru Tek. Informasi Komputer SMP
75 JAMES HUTASOID 171700034
76 SRI HIDAYATI 171700032
77 RIRIN ASWANI 171700040
78 KATALINA SIMBOLON 171700026
79 SURYA MARULI P. PARDEDE 171700047
80 RATNA DEWI PURI 171700018
81 SUWARDI 171700038
82 DEVI SIMANJORANG 171700037
83 NURLIANA SINUHAJI 171700022
84 TITI KUMANTI 171700051
85 ANDRI WIDAWATY SARAGIH 171700010
86 SRI REZEKI BATUBARA 171700036
87 MARUDUT PARASIAN SITANGGANG 171700003
88 PARDAMEAN MARBUN 171700028
89 SARMALINA ERIGASTA PURBA 171700015
90 ZEFRI PAULANDA 171700024

Guru Tek. Informasi Komputer SMP
91 RELLIANNA SINAGA 171700030
92 YENI TRI GUSTINA 171700050
93 LUSIANI 171700042
94 FRANCISCO HASIBUAN 171700011
95 MAIDA YANTI 171700021
96 MESRINA BR GURUSINGA 171700020

Guru SMP BP-BK
97 LIDYA ARDIYAN 181800122
98 SRI SURYANI 181800107
99 PRESTARINA GINTING 181800018
100 SRI AFRINA HARAHAP 181800064
101 DHORA FRANSISCA ADLIN 181800026
102 DAMERIA AGUSTINA BR SITEPU 181800008
103 BETTY FALENTINA ARITONANG 181800039
104 NURHALIMAH 181800059
105 S SURYADI 181800079
106 SITI NURBAYA 181800003
107 THEODORA JULIA TARIGAN 181800048
108 ARIEF SARWO EDY 181800090
109 EKA SETIAWATI 181800105
110 MAYA FITRIA SISKA HARAHAP 181800042

Guru SMP Agama Islam
111 DEVI JUWITA 191900265
112 AHMAD ABRAR RANGKUTI 191900460
113 JUMIATI 191900553
114 MUHAMMAD LUKMAN 191900200
115 MUJIONO 191900121
116 SYARIFUDDIN SIRAIT 191900597

Guru SMP Agama Islam
117 ILHAM GEA 191900237
118 ZAINAL ARIFIN 191900615
119 MESNI 191900194
120 ROSDIANA LUBIS 191900558
121 ERNIDAHANUM 191900707
122 SRI BUDI LESTARI 191900008
123 ENDANG WAHYUNI 191900261
124 ALFIN NUR AINUN 191900338

Guru Penjaskes SMP
125 POLTAK NAIBAHO 202000019
126 INDRA SEPTARIO SIAHAAN 202000017
127 SALBIAH LISTIKA 202000068
128 ZAKIE WAHIDOTOMO 202000008
129 DHANY OCTAF PRABUDI 202000005
130 BASTANTA FRANANTHA TARIGAN 202000042
131 ZULIANSYAH PUTRA 202000054
132 WAHYONO 202000015
133 NANANG SUPRIADI 202000072
134 HERI CHRISTIAN SITEPU 202000020

Guru Fisika SMP
135 MANGASI ERWIN SIJABAT 212100048
136 SURIYANI GINTING 212100033
137 ELVI ROSALINA SIREGAR 212100069
138 SISKA DESULINA GINTING 212100122
139 CARLES WANDI TURNIP 212100151
140 EKA RATNAWATI BR SITEPU 212100130
141 LIASTA BR GINTING 212100106
142 NURHIKMAH 212100021

Guru Geografi SMP
143 CHRISTINA RINTAWATI PERANGIN-ANGIN 222200027
144 KHAIRUL AMRI 222200054
145 ERITA SIPAYUNG 222200033
146 MELIJA MASRINA SILITONGA 222200046
147 MAHDALENA 222200031

Guru Sejarah SMP
148 TRI YUSWITA 232300038
149 NURWAHYUNI 232300033
150 TRI NINGSIH 232300036
151 NESTY ELFRIDA BR. PURBA 232300052
152 NURHIDAYATI 232300074
153 ANNALELY PULUNGAN 232300021

Guru Tek. Informasi Komputer SMA
154 M HUSNI TAMRIN 242400011
155 SRY ELONI SARAGIH 242400016
156 FITRIANA 242400012
157 USIA PARULIAN NAPITAPULU 242400013
158 WALSEN SINAGA 242400021
159 WINA AGUSTINA TARIGAN 242400014
160 SOS HENDRA 242400008

Guru Sejarah SMA
161 REMOLDUS MARBUN 252500048
162 NOVARINA SYLVIA 252500002
163 TONI ARIF 252500039
164 DEWI YANTIS AMBARITA 252500045

Guru Fisika SMA
165 NURDELI LASNIROHA SAGALA 262600053
166 HAYATI 262600001
167 YESI INDRIANI 262600033
168 SRI PROBOWATI 262600011

Guru Agama Islam SMA
169 MUHAMMAD AMIN 272700081
170 FARHAN AZIMA 272700094
171 ARMANSYAH HARAHAP 272700040
172 FAUYAN 272700106

Guru Penjaskes SMA
173 RIKI ANDI GURUSINGA 282800005
174 ERPIN PERANGIN ANGIN 282800009
175 RISKA HARI DHONA 282800003

Guru Tek. Informasi Komputer SMK
176 CHRISTIEN JULITA PANJAITAN 292900001
177 BETTY PANDIANGAN 292900009

Guru Penjaskes SMK
178 MUHAMMAD ARIFIN 303000015
179 ALI SAHBANA HASIBUAN 303000019

Guru Matematika SMK
180 LILIK SUBAGIO 313100045
181 ENNY SUSLANY 313100071

Guru Agama Islam SMK
182 MAWADDATUL MUTMAINAH 323200013
183 CHAIRITA 323200039

Dokter
184 PRAWITO NURHIDAYAT 333300026
185 DIANA INDAH LESTARI CHRISTIN 333300003
186 YANGGES PEBRIANI BANGUN 333300069
187 ERLITA WINANDA 333300001
188 MADUMA OCTHA MARINI SIMARMATA 333300070
189 AZIZ MUSLIM 33330008
190 ELIZABETH NAPITUPULU 333300093
191 EDWARD SURYANTA SEMBIRING 333300084
192 JONI SABUNGAN SILALAHI 333300109
193 DUMASARI SIAGIAN 333300014
194 RISDAYANI LIMBONG 333300011
195 DWI HERAWATI RITONGA 333300058

Apoteker
196 FITRI SYAHRANI 343400022
197 MUTIA ANGGRAINI 343400044

Asisten Apoteker
198 LASTIUR MARISI MARPAUNG 353500101
199 NURHASANAH 353500074
200 FRANCISKUS DOHUDE 353500022
201 MARIA IRMAYENI BR GINTING 353500109
202 SARIATMAJA PANJAITAN 353500092
203 IRA SYAHPUTRI 353500134
204 SISKANNA BR GINTING 353500044
205 WAN EPIYANTI BARUS 353500057
206 AGNESIA WULAN SARI 353500063
207 EVA SOLINA TAMBUNAN 353500018

Sanitarian
208 DANIEL SEMBIRING 363600013
209 RAMASINDOK PARULIAN PURBA 363600021
210 WIDYA WAHYUNI SINGARIMBUN 363600004
211 KERISTINA BR TARIGAN 363600023
212 SAUT HASUDUNGAN SIMATUPANG 363600026

Perawat
213 SANTI ALFRIYANTI 373700708
214 ERNA AFRIANI 373700022
215 DEWI INDRAYANI 373700691
216 SUCI PUJI LESTARI 373700792
217 SAHATA SIHOLE 373700455
218 MESRI SIMANIHURUK 373701040
219 RIDWAN SYAWAL NASUTION 373700014
220 SUPRIYANTI 373700120
221 TETTI CHRISMAYARI MANURUNG 373701508
222 ELVIPSON SINAGA 373701268
223 CHRISTINA HOTMAULI 373700551
224 MUHAMMAD HARYATMAN 373700192
225 ROSTANI EVALINA 373700086
226 JAKTRI MELINDA SINAGA 373700683
227 LANNA SARI 373700972
228 SURYANI LINGGA 373700986
229 DWI WIDIA SARI 373701218
230 DESI P WATTIMURY 373700856
231 JULI YOSEVA HUTABARAT 373700827
232 LISPIDA YANTI BR GINTING 373700814
233 NURASIYAH 373700895
234 BASARIA SINAGA 373700636
235 SRININGSIH 373700932
236 LIDA AFRIANI SINAGA 373700880
237 IRAMADAYANI AGUSTINA 373701497
238 AGUSTINA SARTIKA SIMANJUNTAK 373700859
239 EFRANCI BR MANURUNG 373701314
240 FITRI DIAN UTAMI 373700578
241 ERLINA HARDAYANTI 373701250
242 RIKE SUSANTY BR SARAGIH 373701232
243 LELI UTAMI 373700018
244 ROSTALINDA PURBA 373700028
245 JULIANA SAGALA 373701138
246 FIRMAN SALDO SARAGIH 373701312
247 SUAIDAH 373700902
248 JEFRI ERFAN SIREGAR 373700780
249 JENNY EKA FRANSISCA SIMANGUNSONG 373700236
250 JAMILAWATI HARAHAP 373700206
251 PONIDI 373700868
252 EVA KRISTIN SINAGA 373700833
253 ANITA SULASTRI SILALAHI 373701444
254 TUMBUR 373700982
255 AGUS RAMADANI 373701134
256 DORTIANNA MARPAUNG 373701348
257 NURLELA SUMYATI PASARIBU 373700950
258 SUMA PRAMITA 373700706
259 WAHYUNI RAHAYU NASUTION 373701102
260 IMANIAH MUBAI 373701258
261 RUTH DEWITA TAMBUN 373700453
262 MERRY SARMA BUTAR BUTAR 373700974
263 MONITA TARIGAN 373700810
264 SRI PURNAMAWATI 373700728
265 NOVA MARIETHA SAMOSIR 373701058
266 YENI TRI WAHYUNI 373700457

Bidan
267 DEWI SUSANTI SIAHAAN 383800082
268 EVI PRASASTI TARIGAN 383800027
269 YUNITA 383800050
270 MONIKA APRIANI SIMBOLON 383800042

Pranata Laboratorium Kesehatan
271 SITI FATIMAH 393900102
272 SRI SUMANTI 393900094
273 DUTI AMALIA 393900044
274 OKTO SASPRAJOYO SIANTURI 393900077
275 ERLIKASNA BR TARIGAN 393900116
276 ROY SANDER SIMAMORA 393900110
277 LISTRAHOT TONDANG 393900037

Nutrisionis
278 JUNITA LASTARI GIRSANG 404000076
279 NOVA ERVYANA SIHOMBING 404000028
280 SUSY SRIATI BR SIHOTANG 404000086
281 IRENE SEREPINA SITANGGANG 404000082
282 DENY MULIAWAN ARITONANG 404000014
283 NILVA AZRI SIKUMBANG 404000090
284 DEASY ARISANDI 404000092

Perawat Gigi
285 ELISABETH 414100027
286 SRI JULIANTA TARIGAN 414100004
287 MARIATIK 414100005
288 INDAH SARI 414100015
289 DIKLAWATI TARIGAN 414100030

Perekam Medis
290 PIDIAWATI 424200002
291 KRISTINA CISILIA P.H 424200003

Fisioterapis
292 ULINA 434300013
293 DEWI MAIRANI SARAGIH 434300033

Penata Laporan Keuangan
294 MASIDAH 444400050
295 LAMRIA GULTOM 444400150
296 FITRIA LUBIS 444400023
297 HERRY PURWANTO 444400243
298 ARI WIBOWO PRAYITNO 444400071

Verifikator Keuangan
299 DESY KRISTIANITA 454500018
300 JUNAIN GINTING 454500068
301 WIDHAYANTI 454500078
302 RUSDIANA 454500072
303 DIGO ORLANDO SIMANJUNTAK 454500104
304 FATIMAH 454500170
305 VIONITA PELAWI 454500108
306 FITRI HERIANI 454500162
307 SYARIFAH LIDYA HADINI 454500088
308 MAYANTY ARTAULI BR SIMANJUNTAK 454500112
309 FITTRY ANDRIANY 454500062
310 IKA MONALISA TAMBUNAN 454500160

Penera
311 AGUSTINA MARGARETHA SITOMPUL 464600066
312 DEBORA MANDASARI 464600064

Pemberi Konsultasi dan Bantuan Hukum
313 MHD. AWAL KURNIAWAN 474700015
Mediator Hubungan Industrial
314 SORIALAM MANUTURI SAMOSIR 484800024

Penyuluh Perikanan
315 SONNY FEDERICK OCTARIO 03-10-83 494900007
316 SAID FADLI 494900016

Pranata Komputer (S1)
317 ILHAM DANY RANGKUTI 505000171
318 DANI REZEKI 505000021
319 ASRUL HANAFI SIPAYUNG 505000067
320 GOMGOM SIDABUTAR 505000081

Teknisi Elektro
321 ABDUL RAHIM NASUTION 515100136
322 AFTUNY FAIZ 515100045

Petugas Pemadam Kebakaran (P2K)
323 HERIYANTO 525201827
324 SOFYUL HAYAT HASIBUAN 525200406
325 ABDUL ROHIM 525203028
326 HERMAN 525203785
327 FRITJEN HARIANJA 525203820
328 SUNARDI PETRUS SEMBIRING 525200694
329 MUHAMMAD HAMDANI ATMAJA 525203329
330 FITRA JUNAEDI 525203063
331 EKA AGUS PUTRA SIANIPAR 525202583
332 HENDRAWAN 525203973
333 JOHAN PARDAMEAN HUTASOIT 525200529
334 YUDI WARDANA 525201510
335 HENDRI SYAHPUTRA 525200251
336 WAHYUDI 525203292
337 SAHRI MUDA 525200540
338 MUHAMMAD FADIL MAKMUR 525202312
339 ERIKSON HUTAPEA 525200179
340 SUDARSO ROY SIMATUPANG 525201211
341 RADIAS HENDRIK 525200578
342 WAHYU EKO PUTRO 525201164
343 ISKANDAR 525202412
344 IRMAN SANJAYA 525203819
345 AGUS SALIM 525201037
346 HERI WENSA GINTING 525202888
347 MUHAMMAD SALIM HUTASUHUT 525200533

Pranata Komputer (D.III)
348 MUHAMMAD HENRI 535300578
349 KRISMAN TARIGAN 535300575
350 ADINDA GUSTARI POHAN 535300272
351 RUSTI JULINI SINURAT 535300412
352 MERIANA SIHOMBING 535300643
353 YUNI EKA SAGITA BR TAMPUBOLON 535300353
354 MARNAEK SIRAIT 535300476
355 EVA YANTI 535300130
356 ANITA BARUS 535300172
357 YOSEP ADE CHANDRA EKA PUTRA 535300315

Pengadministrasi Umum
358 WAHYU RAMADHAN 545400531
359 YANA SATRIANA IRAWAN 545400821
360 EVI SUNDARI 545400205
361 SARIANTI 545400280
362 TENGKU AYU ATIKA FADILLA 545400351
363 MEIYANA SARI 545400521
364 MURNI ADIKA LISNAWATI SITORUS 545400902
365 WAHYU SRI KANDI 545400473
366 SUPRIHATIN 545401057
367 AYU LESTARI 545400964
368 AHMAD IBRAHIM NASUTION 545400815
369 HABRINI 545400553

Pengadministrasi Umum Kecamatan
370 INDRIA SAFITRI 555500154
371 ULPA CHAIRANI NST 555500009
372 DESY RUMIRIS MARPAUNG 555500164
373 DEVI SUTINI TANJUNG 555500237
374 SITU KHOIRIYAH NGARSINING TYAS 555500045
375 HAMIDAH SURBAKTI 555500178
376 ERNA ARJUNA M. WITARNI 555500212
377 DIDI DHARMA 555500061
378 SRI WULANDARI 555500002

Pengadministrasi Tata Usaha Sekolah
379 DARWIN 565600215
380 YANTI MANDASARI SIPAYUNG 565600229
381 FARIDA ANUM 565600311
382 INDRIANI 565600281
383 ISMALAILY 565600003
384 NURHAMIDA 565600103
385 WINDA PURNAMA SARI 565600052
386 ASRI MUSLIMAH RAHMADANI 565600181

About these ads

23 Tanggapan

  1. good luck..

  2. Yth saudaraku pelamar cpns 2009, bagi yg belum lulus jngan putus asa. Karena kita umat manusia hanya berusaha. Keputusan itu ditangan TUHAN, tetap berjuang .
    Saya berasal dari Desa Rumah Mbacang Kec.Namurambe, sudah 30 tahun tinggal di Jawa Barat. Hanya Doa dan harapan kita panjatkan kepada Tuhan Yang Maha Kuasa.Agar kita diberikan kekuatan menghadapi jalan kehidupan Amin…. Dari Resman Sembiring

  3. SEMOGA AMANAH YG DI BERI DPAT DI LAKSANAKAN.
    WSLM
    SADEWANPUJAKUSUMA

  4. Amin smoga berhasil

  5. udah habis uang bapak kalian….bagus2 lah kalian…jgn korupsi…
    kolok kutengok aja kalian korupsi ..aku santet kalian satu persatu

  6. Atur madisi

    sadia hobo habis,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Piga taon on i asa mulak modaltai???????????????????????????????????????????????????????????????????????

    Toe ma atur ma korupsim tiap bulan………………………….
    kami siap mendukung

  7. slmat ya buat tmn2 yg lu2s….????

  8. andai saja aku lulus ya………… hm…..hm….

  9. andai sj pak bupati family ku y………….. hm…..hm….

  10. knp terus gn nasib ku y………………….. yaudalah met buat tmn2 smuanya ya….

  11. slamat ya cuy…………….

    kira2 brapa duit cuy????

  12. selamat buat yang lulus
    mudah-mudahan semua nya bersih tanpa ada unsur KKn

  13. Selamat Atas Masuk Daftar Seleksi…

    Sukses Buat anda semua…

    Bagi yang tidak lulus,jangan putus asa Atau Menyerah…

    Maju terus PemudaPemudi INDONESIA..

    “_”/=………..

  14. tolong donk infonya tentang hasil tes cpns kab batubara..makasih

  15. hahaii…. soal gampang” ttp aja g lulus…
    oala… naseb”….

  16. Tolong dong………………………………… pengumuman daftar nama cpns labura 2009 jurusan kebidanan.
    please,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    cepat yaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

  17. WOI KALO JADI PNS BAGUS BAGUS YA JGN KALIAN ANCURKAN NEGARA KU INI DENGAN KELAKUAN KALIAN
    ………..

  18. yes aq lulus cuy

  19. selamart cuy

  20. selllaamat buat semmmuaaaaaaaaaaaaaaannya sukses selalu………………………………………

  21. semoga berguna bagi kemajuan bangsa kita

  22. woiiiiiiiiiiiii bgi temen 2 yg dh lulus met yaaaaaaaaaaaaa. hebat2loe mua

  23. woiiiiiiiii bgi temen yg dh lulus met yaaaaaaaa…… wah hebat2 loe mua.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

Bergabunglah dengan 66 pengikut lainnya.