Pengumuman Hasil Kelulusan CPNS Labuhanbatu Selatan

Pengumuman kelulusan CPNS Labuhanbatu Selatan

Hasil seleksi penerimaan calon pegawai negeri sipil daerah dari pelamar umum di lingkungan pemerintah kabupaten Labuhanbatu Selatan tahun 2009:

A.TENAGA GURU
1. Jabatan : Guru Kelas SD
Bidang Studi : S1 PGSD / D2 PGSD

NOMOR PESERTA NAMA PESERTA

2010030011 KUNTUM RONA RITONGA
2010030068 ADE FITRAH HASIBUAN
2010030001 ADE IRMAYANI NASUTION
2010030009 ERIC PRAYUDA RITONGA
2010030113 NELLYANA
2010030061 RATNA RATU JULIANA Br. GINTING
2010030032 SAPRIDAH HAYANI HASIBUAN
2010030172 POLORIDAWATI HUTAHAEAN
2010030023 ERLINA LESTARI
2010030047 IRMA FATWI PARAPAT
2010030100 WINDA DASOPANG
2010030154 WAHAB DONGORAN
2010030157 FITRI NAZLIKA NASUTION
2010030158 ELDA HIDEMI HARAHAP
2010030128 SITI AMINAH
2010030088 RISTINA SETIASIH
2010030039 NURUL ABDIAH
2010030092 MIATUN
2010030107 WULAN PURNAMAWATI
2010030050 DAENG FUAD AFANDY
2010030152 AGUS DIAN CRISTINA SARAGIH
2010030150 SUHERMAN
2010030058 ADI POLMA
2010030165 DERLIANA
2010030014 TETI KURNIATI
2010030097 EKA SAFITRI
2010030139 ARIATI
2010030149 DUMA SARI NASUTION
2010030073 SALBIAH SIREGAR
2010030174 HASNAH
2010030121 EVA JULIA MUSTAFA HARAHAP
2010030118 MISBAHUL HAYATI NASUTION
2010030074 SARTHO SULELE

Jabatan Guru Penjaskes SD
Bidang Studi : S1 Penjaskes atau S1 Olahraga dan Akta IV/Sertifikat Profesi

2020040008 ALI SOFIAN RITONGA
2020040006 EDY SYAHPUTRA RAMBE
2020040010 JULPAN HAMSAR HASIBUAN
2020040009 SYAHRUDDIN HARAHAP
2020040012 RIDWAN SIMBOLON
2020040004 RISWANSYAH

Jabatan : Guru Agama Islam SD
Bidang Studi : S1 PAI atau S1 Agama Islam dan Akta IV/Sertifikat Profesi

2030020037 JAHARUDDIN DALIMUNTE
2030020119 ALI NASIR
2030020039 IRMA SURYANI NASUTION
2030020052 MUHAMMAD MUKSIN
2030020076 ALI AHMAD RAPI TANJUNG
2030020013 NURHAMIDA HARAHAP
2030020005 ROSANNA SIREGAR

Guru Agama Islam SMP
Bidang Studi : S1 PAI atau S1 Agama Islam dan Akta IV/Sertifikat Profesi

3011010042 SITI AISYAH
3011010041 AHMAD RIZAL
3011010023 NELIANA
3011010061 SUJIANI
3011010025 SUSRINI

Guru PPKN SMP
Bidang Studi : S1 PPKN atau S1 Kewarganegaraan dan Akta IV/Sertifikat Profesi

3020680064 FAJARRIAH PANE
3020680016 ELFRIDAWATI NAINGGOLAN
3020680004 SONYA SELAWATI SIREGAR
3020680035 WINDANIA FITRA
3020680061 DWI ARTHA VIDA BR SITOMPUL

Guru Bahasa Indonesia SMP
Bidang Studi : S1 Pendidikan Bahasa Indonesia atau S1 Bahasa Indonesia
dan Akta IV/Sertifikat Profesi

3030730020 HOTMARINAWATY NASUTION
3030730024 ALI USMAN MANURUNG
3030730085 NURASIAH DONGORAN
3030730043 JUNEDI NASUTION
3030730071 NADIYATUL KHOIR
3030730142 MARIATUN HARAHAP
3030730093 JULITA RIA

Guru Matematika SMP
Bidang Studi : S1 Pendidikan Matematika atau S1 Matematika dan Akta IV/
Sertifikat Profesi

3040520002 ROSNAIDAH SIHOMBING
3040520103 LAILA SYALFITRI REJZEKIYAH SIREGAR
3040520120 NURMAINI
3040520131 IRAWATI DEWI
3040520079 KUMALA YUSRAINI NASUTION
3040520173 ARIPIN SIREGAR
3040520082 SUAIBATUL ASLAMIYAH

Guru Bahasa Inggris SMP
Bidang Studi : S1 Pendidikan Bahasa Inggris atau S1 Bahasa Inggris dan Akta
IV / Sertifikat Profesi

3051000123 SAHMUDDIN HARAHAP
3051000057 HASYMI PRIHATIEN SIREGAR
3051000014 TETTI ZUNAIDAH SIREGAR
3051000088 DESI PURNAMA RITONGA
3051000026 ELIZA NADRAH NASUTION
3051000016 DINI INDARTI
3051000106 FENNI WIDYASTUTI

Guru Penjaskes SMP
Bidang Studi : S1 Penjaskes atau S1 Olahraga dan Akta IV / Sertifikat Profesi

3061020001 RUBI HASTUTI
3061020008 RAHMAT HIDAYAT
3061020004 TARULI TAMBA
3061020003 SYUKRI EFENDI RITONGA
3061020010 THAMRIN

Guru Fisika SMP
Bidang Studi : S1 Pendidikan Fisika atau S1 Fisika dan Akta IV / Sertifikat Profesi

3070930002 SANTI MARISI INTAN SILITONGA
3070930006 NURLENA SIAHAAN
3070930007 INTELLINA LUMBANTORUAN

Guru Biologi SMP
Bidang Studi : S1 Pendidikan Biologi atau S1 Biologi dan Akta IV / Sertifikat Profesi

3080950068 KHOLIJAH
3080950027 JUNI EFRIDAYANTI SIREGAR
3080950051 NOVITA
3080950004 EPI NURBAISA RAMBE

Guru Sejarah SMP
Bidang Studi : S1 Pendidikan Sejarah atau S1 Sejarah dan Akta IV / Sertifikat Profesi

3090960004 RAMIANDA SINAGA
3090960028 DODY EFRANDO HASUGIAN
3090960034 KHAIRUDDIN LUBIS
3090960005 MARHAMAH
3090960021 SULISTIAWATI

Guru Geografi SMP

3101040008 ERIKA PANJAITAN
3101040014 ENY MUTHIAH SIREGAR
3101040013 ERPINA
3101040004 EPI LUMBANTORUAN
3101040011 ROBERT SIMON TIMBUL PANGARIBUAN

Guru Ekonomi SMP
3110980012 R. NINA ARFAH DALIMUNTHE
3110980040 IRMA YANI TANJUNG
3110980064 LISTER F. SIAHAAN
3110980032 MARLINA WATY LUBIS
3110980126 ROSENNI SIDABALOK

Guru Bahasa Indonesia SMA
4010990013 NITA DEWI SIREGAR
4010990027 WARHAMNI IMANANDA
4010990007 BETTY ERNAWATI GULTOM
4010990014 HANNA ROSLINA NASUTION

Guru Matematika SMA
4020520009 SRI TRESNA NINGSIH
4020520030 SRI SURYANINGSIH
4020520029 NORA ESTERIAH PULUNGAN

Guru Kimia SMA
4030940002 ALFI WIRDAH
4030940003 MAS MEI SIALLAGAN

Guru Sejarah SMA
4040690004 PINTHA PRIANA
4040690007 SONDANG SITOMPUL
4040690002 DARTAS

Guru Geografi SMA
4050550001 PITRI S
4050550005 LAURA ANGGRAENI THERESIA SORMIN
4050550008 SURYA HANUM GULTOM

Guru Ekonomi / Akuntansi SMA
4060970032 HAYATUN NUFUS NASUTION
4060970018 DARWIN TUA MANIK

Guru Sosiologi SMA
4070910001 NURMISBAH

Guru Fisika SMA
4080510006 NOVAILAN SIREGAR
4080510003 IKA MARLIANA SINAGA
4080510009 YELFRIWITA

Guru Penjaskes SMA
4091020005 LESTURI ANGKASI
4091020003 SAUD SAHALA MULIA RITONGA

Guru Muatan Lokal SMA
4100400005 CHRISTINA OKTARA MATONDANG

Guru Bahasa Inggris SMA
4111000002 JONSON MANURUNG

Guru Teknik Otomotif SMK
5010660010 MUHAMMAD ASHARI
5010660007 EPENDY PANJAITAN

Guru Teknik Pemanfaatan Tenaga Listrik SMK
5020670002 SILVIA MOLENTINA SILALAHI

B. TENAGA KESEHATAN
Dokter Spesialis
6011080001 GINDA HASIAN SIREGAR

Dokter Umum
6020390022 dr. ERNI AISYAH HSB
6020390026 dr. RATNAWATI HARAHAP
6020390014 dr. LIJA KURNIAWATI PURBA
6020390016 dr. VIRAT KUMAR
6020390007 dr. TETY HERIANI HASIBUAN
6020390001 dr. EFDY ZULFAISAL HANAFI HARAHAP
6020390052 KAMISAH SIREGAR
6020390042 YUSLI AIDIL PUTHRA HASIBUAN
6020390005 IRPAN NASARUDDIN NASUTION

Dokter Gigi
6031050007 DEWI NOVIANTY
6031050008 DAMUDI
6031050006 NURHALIMAH RITONGA
6031050005 PURWANA
6031050003 ULI DASMA PANE

Bidan
6040190264 SITI FAUZIAH
6040190096 SITI ROPIDA SIREGAR
6040190027 RAMONA SIREGAR
6040190327 IRMAYANI SIREGAR
6040190239 ELI HIRNA HASIBUAN
6040190168 LAXMI ANGGRIANI TANJUNG
6040190123 HERAWATI SIREGAR
6040190250 NILA WARNI
6040190048 ISMAINI
6040190170 DEWI FITRIYANI HARAHAP
6040190014 JULIANA HARAHAP
6040190206 SUTINI
6040190379 KHAIRATUN NAILA DALIMUNTHE
6040190391 IRMA DIANA
6040190471 SRI IRAWATI
6040190146 SITI NURMAYA SARI
6040190101 SURTO SIREGAR
6040190023 TETI MARSYARAH SIREGAR
6040190015 NURHABIBAH NASUTION
6040190199 LELI KIKI WINDASARI
6040190417 SURIANA SIREGAR
6040190326 ULFAH HAFRI YANTI ALAM HASIBUAN
6040190068 DIAN HANDAYANI

Perawat
Bidang Studi : S1 Keperawatan

6050370010 IRWAN SYAH NASUTION

Perawat
D3 Keperawatan
6050160181 YUNIZAR
6050160229 MARLINA
6050160012 RAHMAD HASIAN
6050160072 RIKI ASMARA
6050160226 NURAFNI
6050160112 SUSILAWATI
6050160151 YUSRIANI
6050160055 SRI HARDIANA NASUTION
6050160125 SUSY NURHAYATI
6050160022 RAHMAWATI SIREGAR
6050160020 YULIARNIS “S” BATUBARA
6050160028 LINA RAHAYU HUTAHAEAN
6050160311 NENI HARTIKA
6050160155 JUANG PARMONANGAN RITONGA
6050160005 SRI MULIATI
6050160096 NURMEILINDA HASIBUAN
6050160016 EMI TERIADE HARAHAP
6050160062 ELIA KASUMA HASIBUAN
6050160174 AMSAL TANJUNG
6050160199 SYAH FITRI KURNIATI
6050160185 EVA MILLI MUGIARTY
6050160003 YUSRI HAYANI NASUTION
6050160114 HAFSAH HARAHAP
6050160075 ROSDIANA
6050160244 ERNA HENDRIANI RITONGA
6050160077 SUKESIH
6050160033 ANDY SAHPUTRA

Perawat Gigi
Bidang Studi : D3 Perawat Gigi
6060150006 RIKA LESTARI LUBIS
6060150008 DIAN DARWIN
6060150007 JENITA SIREGAR
6060150001 SITI EFRIDAH
6060150003 RINA NIRWANA SIMATUPANG
6060150005 SURIFAH
6060150002 LELI TUMIUR SINAGA

Jabatan : Apoteker
Bidang Studi : S1 Apoteker
6070360004 MEINITA HARAHAP
6070360003 MEILAN SRI YANTI HARAHAP

Jabatan : Asisten Apoteker
Bidang Studi : D3 Farmasi
6080270001 BUDI HANAFI LUBIS
6080270010 LIRA NANDAYANI RITONGA

Jabatan : Analis Kesehatan Lingkungan
Bidang Studi : D3 Analis Kesehatan
6090060003 FERNANDO GINTING
6090060008 SRI HERTIKA
6090060005 FITRIA NITA KAHAR NASUTION

Jabatan : Fisioterapi
Bidang Studi : D3 Fisioterapi

6100170001 YULIANI

Jabatan : Sanitarian
Bidang Studi : D3 Sanitarian

6110050004 AKHIRA WATI
6110050008 MILDA HASIBUAN
6110050001 NURHAYATI

Jabatan : Penata Gizi
Bidang Studi : D3 Ahli Gizi
6120130009 YUSRINA PASARIBU
6120130014 KARIADI
6120130013 RATNA ELISABETH TOGATOROP
6120130003 FITRIANI TANJUNG
6120130008 FEBRINA ROSMAWATI SIHOMBING

Jabatan : Radiologi
Bidang Studi : D3 Penata Rontgen
6130240002 MARDIAH HASANAH RAMBE

Jabatan : Petugas Rekam Medik
Bidang Studi : D3 Rekam Medik
6150180002 NOVIDIANA DAULAY

Jabatan : Penyuluh Kesehatan
Bidang Studi : S1 Kesehatan Masyarakat
6160780031 AYUDIA HESARIKA
6160780018 NURMAYA
6160780040 HINSA HERIANI SIANIPAR
6160780016 UMROH
6160780007 SUSILAWATI NINGSIH
6160780045 GITA AFRIANI RAMBE

C. TENAGA TEKNIS SUBSTANSI
Jabatan : Perancang Peraturan Perundang-Undangan
Bidang Studi : S1 Hukum
7010750011 YUSNITA
7010750050 BAMBANG SUROSO
7010750049 ZULKIFLI NASUTION
7010750006 LYDIA AGUSTIKA
7010750071 TENGKU SYAHAMIR PUTRA SAPALA
7010750104 ANDHY HERMAWAN

Jabatan : Pemberi Konsultasi dan Bantuan Hukum
Bidang Studi : S1 Hukum
7020750009 EKA FRIDAYANI SIHALOHO
7020750021 NURSIAH ZEIN
7020750002 MURI HANDOKO

Jabatan : Penegak Perda
Bidang Studi : S1 Hukum
7030750002 H. A PANDAPOTAN HRP
7030750006 ERIKA SARTIKA NASUTION

Jabatan : Pengawas Ketenagakerjaan
Bidang Studi : S1 Hukum
7040750008 ISMAIL ROY SIREGAR
7040750049 ESTER ELVINA
7040750036 RIRI ASRAFIQAH NASUTION

Jabatan : Auditor
Bidang Studi : S1 Hukum
7050750038 ABDIL RAHIM RITONGA
7050750048 MUHAMMAD TAUFIQ ANSHARI SIREGAR
7050750035 HAFNY PRIMADONA SIREGAR
7050750015 MUHAMMAD BUDI AMIN RAMBE

Jabatan : Auditor
Bidang Studi : S1 Ilmu Administrasi Negara
7050760001 AKHMAD RIZAL HASIBUAN

Jabatan : Auditor
Bidang Studi : S1 Akuntansi
7050330006 PANTAS PURBA
7050330003 RINI AFRIYANTI HASIBUAN

Jabatan : Penyuluh Keluarga Berencana
Bidang Studi : S1 Hukum Islam
7060800039 SAIFUL BAHRI HASIBUAN
7060800041 NURHAIDAH SIREGAR

Jabatan : Analis Kepegawaian
Bidang Studi : S1 Ilmu Administrasi Negara
7070760030 RIZKI MARLINA
7070760012 AGINTA GINTING

Jabatan : Analis Kepegawaian
Bidang Studi : S1 Psikologi
7070770023 YETTY ZURAIDA
7070770003 SITI ASMAH RAMBE

Jabatan : Analis Organisasi Pemerintahan
Bidang Studi : S1 Ilmu Administrasi Negara
7080760012 SITI AMINAH
7080760008 HARIMAN PAMUJI S
7080760024 ZULAMRI SIREGAR

Jabatan : Analis Tata Pemerintahan
Bidang Studi : S1 Ilmu Administrasi Negara
7090760001 NENI PARLINA

Jabatan : Analis Tata Pemerintahan
Bidang Studi : S1 Ilmu Pemerintahan
7090810014 YENNI MELINDA
7090810013 HALOMOAN RAMBE

Jabatan : Pengelola Aset Daerah
Bidang Studi : S1 Ilmu Administrasi Negara

7100760001 TAUFIK SUTAN LAKSAMANA

Jabatan : Penata Laporan Keuangan
Bidang Studi : S1 Akuntansi

7110330067 ADE CHANDRA
7110330066 DENY IRWANSYAH
7110330074 SARIMAH TAMBAK
7110330099 TOTO SISWOYO
7110330230 EVI JULIANA
7110330090 ASMAH MUHARRAMIYAH
7110330177 JEKSON HARRY HATORANGAN HUTAHAEAN
7110330148 NENY DANIANTY
7110330216 DOAN ALFREDO SITOHANG
7110330215 YOHANA AFRINI SIREGAR
7110330008 RAHMAT SYUKRI Z HASIBUAN
7110330012 MART FRISCAWATI BR. MANURUNG
7110330189 AMALIA CAHYANI
7110330048 RIKA JULIANA
7110330015 ALDIANI SULANI ARITONANG
7110330119 TORKIS DAHRI ILWAN HASIBUAN
7110330143 EKA DIAN ELLYA ROSA

Jabatan : Penyusun Program, Kegiatan dan Anggaran
Bidang Studi : S1 Ekonomi Pembangunan

7160320015 IRWAN RAHMADSYAH RAMBE
7160320029 TAMRIN NASUTION

Jabatan : Pengelola Rumah Tangga dan Perlengkapan
Bidang Studi : S1 Manajemen

7120340016 RUDI KURNIAWAN
7120340013 ILLYASYAH NASUTION
7120340014 MERIS SETIANINGSIH

Jabatan : Penyusun Program, Evaluasi dan Pelaporan
Bidang Studi : S1 Manajemen

7130340653 LENI PUJI ASTUTI
7130340150 MARIA
7130340479 DEBY SUSAN NOVI
7130340234 AGUS SUROYO
7130340069 ALI BRAHAMSAR NASUTION
7130340196 LILY ADERIANI
7130340593 KHARDALIN
7130340173 AHYAT PERDANA UTAMA
7130340077 UMMI MAWADDAH
7130340029 SAMSUL ANWAR
7130340590 ASFIN WARDI DAULAY
7130340141 INDRA ARYA
7130340009 ERWIYANDARI
7130340184 HUSNI TAMRIN

Jabatan : Perencana
Bidang Studi : S1 Agribisnis
7140350004 MEILINDA SAPUTRI

Jabatan : Perencana
Bidang Studi : S1 Teknik Arsitektur
7140640003 MUHAMMAD JUDIN SALAM

Jabatan : Perencana
Bidang Studi : S1 Ekonomi Pembangunan

7140320001 BOY GUSMAN AIDIL SALAM

Jabatan : Perencana
Bidang Studi : S1 Planologi

7140580001 FITRI KUMALA

23. Jabatan : Perencana
Bidang Studi : S1 Perencanaan Wilayah
7140790006 HENGKY ELMANSYAH
7140790009 DONI ALPENDA

Jabatan : Perencana
Bidang Studi : S1 Teknik Sipil

7140560002 ARIANTO IMAM SITOMPUL
7140560011 NICXSON

Jabatan : Penyusun Program Pengembangan
Bidang Studi : S1 Ekonomi Pembangunan

7170320003 SENIA DAFNI

Jabatan : Penerjemah
Bidang Studi : S1 Bahasa Inggris
7180740008 ELLISYAH FATMAYANTI SIREGAR
7180740011 TETTY VERA ARTANTI NAINGGOLAN

Jabatan : Pengendali Ekosistem
Bidang Studi : S1 Agro Ekoteknologi (Ilmu Tanah)
7190380011 PARDAMEAN DONGORAN
7190380008 SIRRI HIDAYANI SIREGAR

Jabatan : Penggerak Swadaya Masyarakat
Bidang Studi : S1 Agronomi

7200440002 ERWIN SYAWAL LUBIS
7200440005 MARAHALIM NASUTION

Jabatan : Penggerak Swadaya Masyarakat
Bidang Studi : S1 Koperasi

7200890001 SAMSUL SIMANJUNTAK

Jabatan : Pengendali Hama Tanaman
Bidang Studi : S1 Hama dan Penyakit Tanaman

7210470014 MASDALIATI
7210470015 D WIDYARTO

Jabatan : Analis Dampak Lingkungan
Bidang Studi : S1 Biologi
7220900041 SUPIANTO
7220900058 YULINDA

Jabatan : Analis Dampak Lingkungan
Bidang Studi : S1 Kimia

7220530022 MELINAWATI
7220530017 AFRINI YANTI RITONGA
7220530005 K.R MELIANA SITUMORANG

Jabatan : Analis Dampak Lingkungan
Bidang Studi : S1 Teknik Kimia
7220540003 EKAS MIRABI PUSPITASARI

Jabatan : Pengawas Benih Tanaman
Bidang Studi : S1 Budi Daya Pertanian

7230460009 HENDRIK RAMBE
7230460014 ARDIANSYAH NUGRAHA

Jabatan : Penyuluh Pertanian
Bidang Studi : S1 Penyuluh dan Komunikasi Pertanian

7350410007 MASTIKA DELI HASIBUAN
7350410001 ANISYAM LUBIS

Jabatan : Penyuluh Pertanian
Bidang Studi : S1 Agrobisnis
7350450001 RENIF ENDRIANI HARAHAP

Jabatan : Penyuluh Pertanian
Bidang Studi : S1 Sosial Ekonomi Pertanian
7350430010 SYAMSUL ANWAR ROBERT MUGABE
7350430001 NURUL ASNITA SIMATUPANG

Jabatan : Pengawas Mutu Hasil Pertanian
Bidang Studi : S1 Teknologi Hasil Pertanian
7250420016 SULISTIARNO S
7250420044 MUKTI ALI

Jabatan : Pranata Komputer
Bidang Studi : S1 Desain Komunikasi Visual
7270710002 ROY MANTIK HUTABARAT
7270720001 ASEP KURNIAWAN

Pranata Komputer
Bidang Studi : S1 Manajemen Informatika Komputer

7270850002 ERWIN SYAHPUTRA
7270850001 SURIANA DEWI

Jabatan : Pranata Humas
Bidang Studi : S1 Hubungan Internasional
7280820013 ABDUL WAHAB MARPAUNG
7280820020 ERIKA GLORIA

Jabatan : Pranata Humas
7280880020 DEWI MASLINA
7280880025 ANDI JUNI ENDRI NASUTION

Jabatan : Pekerja Sosial
7290840007 RAHMAD HIDAYAT

Jabatan : Penyuluh Sosial
7300840004 SUPENO MARUBA SIMANJUNTAK

Jabatan : Analis Kesbang Politik
7310880002 CITRA ISABELLA SIMBOLON

Jabatan : Analis Kesbang Politik
7311120015 IRMAWATI SAGALA
7311120014 DEWI ANGGRAINI

Jabatan : Analis Kesbang Politik
7310700006 RUDI AGRIZAL

Jabatan : Penyuluh Kehutanan
7320480001 RACHMAD HIDAYAT
7320480004 JANNATUL LAILA DALIMUNTHE

Jabatan : Analis Potensi Pariwisata
7330650004 MASYENI
7330650003 ARMAINUDIN DAULAY

Jabatan : Penata Busana
7340310001 ROSMAWATI
7340310017 MASNIAR

Jabatan : Penyuluh Perikanan
7370500009 TRY FATRA KHAZANAH
7370500006 WARNO

Jabatan : Pustakawan
7360920004 WELDIANTI RAJAGUKGUK

Jabatan : Penyuluh Peternakan
7240490005 TAUFAN ALAM NASUTION
7240490008 SOPHIA APRIANI

Jabatan : Statistisi
7150870004 HASRUL HARAHAP
7150870001 SITI KHOLIJA SITOMPUL

Jabatan : Perancang Tata Bangunan dan Perumahan
7390640004 SURYA KURNIAWAN

Jabatan : Inspektur Kelistrikan
7400620035 DANIAL INDRAPRI LUBIS
7400620032 DANURI

Jabatan : Pengendali Frekuensi Radio
7410620001 REONALDO DACOSTA
7410620009 MELKY MARPAUNG
7410620037 SYAETA ELFI SANTI

Jabatan : Inspektur Pertambangan
7420590007 ADI ANWAR
7420590002 HENDRYK PARULIAN HABEAHAN

Jabatan : Instruktur
7430620003 RADESMAN PURBA

Jabatan : Instruktur
7430630004 IVAN HASNANDA SIREGAR
Jabatan : Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan
7440600021 MUHAMMAD HAZLIN DAMANIK
7440600014 MARTUARO BENEDIGTUS SINAGA

Jabatan : Penyusun Program Pengembangan Sarana Industri
7450600040 RIZKI ZEINIA
7450600031 SUAIDI HARAHAP

Jabatan : Pranata Teknologi Informasi
7460860076 SHOHIBUL FADHILAH
7460860004 DEDE PRAMADA HARAHAP
7460860066 HENDRA KUSBANDI
7460860072 SAGIONO

Jabatan : Pengawas Kualitas Limbah
7470540002 ROBERT JIMMI NABABAN

Jabatan : Pengendali Dampak Lingkungan
7480570002 DODI SUWOTO

Jabatan : Penguji Mutu Barang
7490610004 MHD KHAIRUL RIZA
7490610006 FERNANDO HASUDUNGAN T
7490610007 ARMADA BAKTI SINAGA

Jabatan : Pengawas Kelaikan Kendaraan
7500630014 TOMMI SANDRO HUTABARAT
7500630001 MOHD. HELMY ALAWY

Jabatan : Pengawas Operasional Alat Berat
7510630013 SUGIANTO
7510630076 INDAH KESUMA

Jabatan : Teknik Jalan dan Jembatan
7520560040 GINDO NASUTION
7520560031 HASRUL DENNY HASIBUAN
7520560012 SAFII SIMBOLON
7520560013 KHOIRUL IDAMAN HARAHAP

D. TENAGA TEKNIS ADMINISTRASI
8010080048 SRI LIWA WATI
8010080132 SARMAIDIN TAMBAK
8010080109 MEGAWATI
8010080118 MISWARTI
8010080078 YENI YULIA HARAHAP
8010080140 NOVA E SIMANJUNTAK
8010080018 FITRI EFALANI
8010080093 NIRMALA SARI TRI ATIKA
8010080022 HIKMAH
8010080077 ARIS SUKAMTO
8010080082 DEDY SYAHPUTRA SIREGAR
8010080085 SITI PATIMAH SIRAIT
8010080096 NURHASANAH SIREGAR
8010080024 RESMIDA SITUMORANG
8010080130 IRWANDI
8010080115 MISDIA WATI
8010080136 SUTRIDES ANDY SAPUTRA
8010080100 SUHENDRIK
8010080058 MASRINDAWATI MALAU
8010080131 FAUJI SAPUTRA HASIBUAN
8010080025 SUWONO H
8010080062 DARYATI
8010080073 ENLA PRASETIA
8010080039 AGUS PARNINGOTAN
8010080067 RISNI
8010080141 NUR HESTI PURWANDARI

Jabatan : Penyiap Bahan Penyusun Program Kegiatan

8020300066 NURMINA HARAHAP
8020300004 MASRIANI BARUTU
8020300056 DESI VITASARI
8020300070 ROHARTA WINDA
8020300033 AHMAD FAUZI HUTAGALUNG

Jabatan : Pengendali Mutu Lingkungan
8030250001 RUDI HERMAN RITONGA
8030250006 NINA AGUSTINA

Jabatan : Pengendali Mutu Lingkungan
8030260001 AMON SUHADI RODEBET HUTABARAT
8030260062 ROIPEN SIANIPAR

Jabatan : Operator Data Komputer
8040110029 HERNA PRATIKA
8040110423 MUNAWAR SOLIH
8040110386 SUDARNO
8040110379 SUTRIANA
8040110132 EVE IKA SARI
8040110312 SURI ADZANI
8040110342 FERRY LUMBANTORUAN
8040110428 JUANG AKBAR HARAHAP
8040110017 KHOIRUL AMRI PULUNGAN
8040110033 ANDI PANE
8040110207 ZULFIRMANSYAH
8040110263 SOLIHUDDIN SIAGIAN
8040110111 ANNISYA WAHYUNI SIREGAR
8040110327 ENDAH PURNAMASARI
8040110350 IRSHAN AFANDI PAKPAHAN
8040110244 RIMA PRIOLA MUNTHE
8040110245 SIMON TAMBUNAN
8040110088 YULI SUSANTI
8040110240 SAFEBRI SITIO
8040110114 ABDULHAMDI
8040110148 GITA MH PARDEDE
8040110259 ICHWAN SARIP SIREGAR
8040110103 AULIA CHANDRA
8040110236 NURLI SIAGIAN
8040110359 UZRA REPITA
8040110385 NURSAWIYAH DALIMUNTHE
8040110209 RIANTO
8040110356 MUHAMMAD YUSUF MANUNGKALIT
8040110089 CASFAROF TAMPUBOLON
8040110046 DAHLIA LUBIS
8040110176 ROSDIANA NASUTION
8040110161 JULIANA HUTABARAT
8040110374 IRVANDY SUGANDA HISSAT MANURUNG
8040110119 ANDI PRIYONO

Jabatan : Juru Masak
8050100003 MUNIFAH SURYANI HARAHAP

Jabatan : Pengelola Objek dan Daya Tarik Wisata
8060100024 RONI SAUT MARTUA LUMBANTORUAN

Jabatan : Analis Pajak
8070090002 MUHAMMAD YAHYA
8070090029 WAYANTANATHA ROSSA
8070090022 MUHAMMAD HUSEIN

Jabatan : Pelaksana Teknis Kelistrikan
8080230013 MURSYIDIN
8080230052 REDI KAMSENO
8080230030 EDWAR CANIAGO

Jabatan : Pengatur Operasional Alat Berat
8090220021 ZULFIANTO SIREGAR
8090220023 SUPIANTO MUNTHE

Jabatan : Administrasi Perawatan dan Perbengkelan
8110220033 ABDI AHMAD SIREGAR
8110220031 AZWAR SYAFRINAL

Jabatan : Pengatur Tata Bangunan
8120200011 AHMAD LUTHFI PRAWIRA
8120200020 MUHAMMAD SALIM GIRSANG
8120200018 WITRIYAH

Jabatan : Pramuacara / Sekretaris
8130120007 EKO IBON SURBAKTI
8130120015 WINDA FITRIANI SIREGAR
8130120016 MERI YANTI RAMBE
8130120055 REMINCE HANDAYANI MUNTHE
8130120034 FITRI SIDABARIBA
8130120061 NIASTINA BUTAR-BUTAR
8130120011 NOVARIA KRISTINA HUTAPEA
8130120041 DEDI SUDOMO
8130120004 BINARIA SAMOSIR
8130120025 ELIYA ROSALIN SEMBIRING
8130120044 MAKHARANI DESI HARAHAP
8130120086 FITRIANA HARAHAP
8130120076 AGUNG RIADI
8130120035 RINA ERIANTI ARITONANG
8130120018 MARIA FLORA JUBLIANA BR SINAGA
8130120028 WILLY ANGGRIANI
8130120050 MARYA ROSA TUMIARTA B BARA
8130120088 WENY SINTA MARITO BR MARPAUNG
8130120087 MILVAHANI
8130120064 MASIAH HANNUM

Jabatan : Pengolah Data Pertanian
8100290002 BERNA DETTHA Br. BANGUN
8100290011 ROSMAIDA ARUAN
8100290022 AKBAR BAKTIAWAN

Jabatan : Pengelola Makanan dan Minuman
8140140001 NOVIANTY BORU MANALU
8140140002 MUHAMMAD RAJA INAL SIREGAR

Jabatan : Pengawas Lapangan Industri dan Terapan
8150210018 JUANDA HALOMOAN AMBARITA
8150210017 JANNES MARINGAN SIAHAAN
8150210003 AKHIRUDDIN SIREGAR

Jabatan : Arsiparis
8160280002 FENNY FADILLA
8160280003 MASNA
8160280001 SANI JUNAIDAH HARAHAP

About these ads

59 Tanggapan

  1. woiii yg 2013 dong

  2. Besar harapan saya,apabila KOTA PINANG bersih dari KKN dan NEPOTISME.
    Mari bersama-sama mewujudkan kabupaten baru

  3. Maju kan bangasa melalui tangan2 kretaif anak bangsa (Labusel)

  4. Ayo labusel bersama kita bisa,..
    Pemimpin baru,metode baru&pemikiran maju.
    Jika pemimpim melangkah dng bnr pastilah rakyatmu akan ada untukmu.
    Labusel bkn kab.miskin,jd marilah kita brsama menjadi kab.terkemuka&terbaik se-indonesia.amin

    “harapan putra tulen labusel”

  5. Saya sebagai putera labusel sangat berharap labusel adalah kabupaten yang bersih dari KKN. kita mau labusel maju dan terhormat.

  6. Kab.labuhan batu selatan terkenal dengan KKN (Korupsi,kapitalisme dan Nepotisme) saya sebagai putra labuhan batu selatan yang bekerja di Perusahan BUMN di BATAM – KEPRI,mengungkapkan bahwa untuk penerimaan CPNS tahun 2010 ini harus bersih dari segala unsur KKN. janganada bermain dibelakang layar, saya banyak pengalaman lebih tentang hal – hal penerimaan tsb itu semua adalah nol,jadi saya berharcap penerimaan tahun ini haru s benar – benar dipantau kembali,dengan tidak pandang bulu, baik itu anak pejabat atau yg lainnya, tks

  7. Ternyata nama saya hanya di urutan 4 Jabatan Analisis kesbangpol Jurusan Ilmu Politik…..

    tinggal selangkah Lgi ternyata….
    semoga Penerimaan CPNS tahun ini jurusan saya di buka di Pemkab Labusel……
    Saya Cinta Labusel…….

  8. slmat buat tmn2 yg lulus jd PNS..
    Bagi yg blm beruntung, jangan berkecil hati, mngkin saja blm beruntung..
    Bagi saya keberadaan teman2 (khususnya PNS) nantinya dapat memberikan perubahan yang signifikan bagi kabupaten labusel..
    Mudah2an ketika saya berlibur ke kotapinang, saya akan melihat kotapinang memiliki infrasturktur yg memadai, kesejahteraan masyarakat meningkat, dan kualitas pendidikan semakin baik..
    Saya rasa teman2 PNS punya andil mwujudkannya..
    BRAVO KOTAPINANG..

  9. Selamat Pada Peserta Ujian CPNS yang telah lulus. semoga dapat membangun Kab. Labuhan Batu Selatan.

    LABUSEL BEBAS KKN :D

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

Bergabunglah dengan 61 pengikut lainnya.